Создать аккаунт
Главная » В мире » Subaru планирует выпустить гибридную модель автомобиля

Subaru планирует выпустить гибридную модель автомобиля

3 444


Subaru планирует выпустить гибридную модель автомобиля

В 2018 году японская компания Subaru выпустит гибридную модель автомобиля на платформе Forester

Относительно недавно японская автомобилестроительная компания Subaru сообщила о разработке гибридной модели автомобиля, который будет создан на платформе внедорожника Forester. Предполагается, что авто представят миру в 2018 году. Модификация обеих моделей проходит на глобальной платформе Impreza. Не исключено, что новая модель в скором времени сможет полностью перейти в категорию электроавтомобилей.




В течение нескольких последних лет японская компания представила много инновационных концептов Viziv, каждый из которых был оснащён электрическим мотором на задних колёсах, оппозитными цилиндрами и полуторалитровым двигателем с турбонаддувом. Надёжность и комфортность автомобилей Subaru подтверждают авторитетные мировые рейтинги.

Официальный представитель Subaru в Австралии Колин Кристи заявил, что в настоящее время ведутся разработки сразу нескольких новых моделей и проводится модернизация старых. Также он отметил, что специалисты компании используют уникальные конструкторские решения и новейшие технологии для улучшения прошлых моделей и создания новых, выбирают лучшие современные подходы к управлению качеством и системе контроля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК