Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » СМИ: Виктория Боня рассталась с гражданским мужем
Шоу-Бизнес

СМИ: Виктория Боня рассталась с гражданским мужем

1 334


СМИ: Виктория Боня рассталась с гражданским мужем

Поклонники звезды полагают, что она не живет с отцом своего ребенка Алексом Смерфитом.

Экс-участница скандального проекта «Дом-2» Виктория Боня, судя по всему, разорвала отношения с гражданским мужем, от которого родила дочь Анджелину-Летицию. Знаменитая мама проживает в Монако, бывает в России и практически все свободное время уделяет малышке. После ухода с телепроекта «Дом-2» Виктория была замечена в модельном бизнесе. Кроме этого, звезда занимается йогой, танцами, является радио- и телеведущей, актрисой, а также успешным блогером.

Поклонники пристально следят за жизнью 37-летней теле-дивы даже после ее исчезновения с ТНТ. Но в последнее время подписчики в соцсетях стали замечать, что Инстаграм их любимицы заметно изменился. Виктория перестала публиковать совместные снимки с Алексом, что встревожило поклонников. Подписчики селебрити подозревают, что она ушла от мужа-миллионера. Причиной распада пары, по мнению некоторых поклонников, является роман Смерфита с моделью Тейлор Ховард, на страничку которой тот недавно подписался в социальной сети Инстаграм.




Стоит отметить, что миллионер после восстановления своего аккаунта запретил пользователям писать комментарии к фотографиям на русском языке. Сейчас Инстаграм бизнесмена пополнился снимками с французского острова Сен-Бертелеми, где он отдыхает без возлюбленной. В это же время на известный курорт отправилась и новая пассия Смерфита. Папарацци времени зря не теряли. Некоторые посты и снимки, публикуемые в интернете, свидетельствуют о том, что молодые люди коротают дни в обществе друг друга, путешествуя по Карибскому морю. Виктория же сейчас пребывает в российской столице, а на ее страничке в Инстаграм появляются лишь фотографии с подругами.

Напомним, знакомство Вики и Алекса состоялось осенью 2010-го. Спустя 2 года у пары, до сих пор не узаконившей отношения, родилась дочь. Не раз участники популярного в России шоу «Битва экстрасенсов» пророчили влюбленным крепкий союз и регистрацию брака, но Смерфит так и не предложил возлюбленной отправиться в ЗАГС. Подтвердятся ли слухи о расставании одной из самых красивых звездных пар, покажет время. Пока официальных комментариев звезды не давали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК