Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адаптированное четвертое поколение: в РФ стартовали продажи нового KIA Cerato
Эксклюзив

Адаптированное четвертое поколение: в РФ стартовали продажи нового KIA Cerato

616


Адаптированное четвертое поколение: в РФ стартовали продажи нового KIA Cerato

В России дилеры KIA с сегодняшнего дня, 1 октября, начали реализацию новых KIA Cerato. Четвертое поколение моделей авто будет продаваться по цене от 1,05 миллиона рублей.



Как передает «Автостат», новые KIA Cerato произведены на мощностях завода «Автодор» в Калининграде. Покупателям могут предложить 10 вариантов комплектаций авто по цене от 1,05 млн до 1,36 млн рублей. К слову, третье поколение данной машины по-прежнему будет реализовываться, но под названием Cerato Classic.






Четвертое поколение Cerato оснащается 1,6-литровой силовой установкой с 128 л.с. или 2-литровой с 150 л.с. При этом 1,6-литровые могут идти как с «автоматом», так и с «механикой», а 2-литровый мотор идет лишь с автоматической КПП. Все коробки передач на новой машине 6-ступенчатые.



KIA Cerato, как и прочие реализующиеся в РФ авто данной марки, оснащен системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС. Примечательно, что четвертое поколение модели машины адаптировали к отечественным условиям эксплуатации. Так, дорожный просвет был увеличен до 15 сантиметров ровно.


Автор: Виктор Буткевич


Источник фото: wikimedia.org/Tim Wang/CC BY-SA 2.0


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК