Венгрия – Россия 5.06.2017: счёт, обзор матча, видео голов

5 июня в товарищеском матче сборная Венгрии проиграла сборной России со счетом 0:3.

Венгрия – Россия: счёт 0:3 в пользу россиян

5 июня в товарищеском матче сборная Венгрии на своем поле проиграла россиянам. Встреча, прошедшая на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште, завершилась со счетом 0:3.

Обзор матча Венгрия – Россия

Матч, который состоялся в столице Венгрии, закончился со счетом 3:0 в пользу сборной России. Голами в игре отметились Федор Смолов (20-ая минута), Дмитрий Полоз (89-ая минута), еще один гол состоялся в результате автогола Мартона Эппеля (40-ая минута).

В ходе матча серьезную травму получил полузащитник сборной России и ФК «Спартак» Роман Зобнин. Ранее сообщалось, что игрок получил повреждение связок колена.

Следующая встреча сборной России состоится 9 июня на «Арене ЦСКА» против команды Чили.

Венгрия – Россия, счет 0:3. ВИДЕО голов

Матч был последним перед оглашением тренерским штабом сборной России окончательной заявки из 23 игроков на Кубок конфедераций — это должно произойти не позднее 7 июня. В Венгрию прилетели 27 игроков, передает ТАСС. В заявке на игру не оказалось Дмитрия Комбарова, об отсутствии которого из-за повреждения предупреждал главный тренер Станислав Черчесов, вратаря Александра Беленова и защитников Андрея Семенова и Романа Нойштедтера.

Впервые при Черчесове сборная России выиграла с разницей более чем в один мяч и улучшила статистику забитых и пропущенных мячей — 12:11 после восьми игр. Перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут еще один матч 9 июня в Москве против команды Чили.